Мы с супругом решили сделать паузу в отношениях. Расставание было очень болезненным. Мы будем снова вместе? Юлия 21.06.1991 и Дмитрий 15.07.1986 - вопрос №1953904

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карма ваших отношений не завершена....

Будете.
Но сделайте нужные выводы чтобы ситуация не повторилась вновь...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если не приложить усилий на возврат отношений, снять с паузы в течении ближайших дней, то скорее всего вы расстались на всегда. Каждый построит свои отношения.

Любви и Света Вам!

будете вместе обязательно… сильное притяжение в паре
Здравствуйте.несомненно у Вас будет шанс посланной судьбой быть вместе.не упустите его и сделайте выводы из прошлых ошибок и необдуманных действий.сдерживайте эмоции.

@ SOFIA CHERNAYA