Дата рожденя: 09/11/1977 Вопрос:совсем упали продажи, что ждёт впереди? Светлана д р 09 11 1977г - вопрос №1451547

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Соглашусь а Анной, есть обряды для привлечения финансов. Но я все же рекомендовал бы прежде чем обратиться к магии в вашем случае поменять маркетинговый ход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы поднять продажи есть обряды, чтобы привлечь прибыльных клиентов

Натали