Что сейчас в отношениях между Анастасией 13.04.1985 и Александром 11.12.1983 и что ждет? - вопрос №1025307

300 p

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложности есть… Отношения больше на физическом уровне… Да и вмешательство видно в пару… Пока сложно говорить о перспективах… Сначала нужно устранять причины, мешающие развитию..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия сейчас у вас сложный период в отношениях.Но ваша пара будет вместе.В вашей паре есть стержень.Удачи вам и любви)

Раскол в отношениях, ссоры. Причина — другая женщина. Будущее под вопросом.

Отношения длятся достаточно давно — изначально даже увидел официальный брак, но скорее всего пара живет в гражданском браке не менее 3 лет. Александра как будто тянут за собой, он достаточно безинициативен в отношениях, утомлен от них. Сейчас период сложный и велика вероятность разрыва. Отношениям нужна встряска, чтобы их сохранить. У Александра просматривается девушка, но там отношения скорее «ни о чем», от скуки. Анастасии необходимо проанализировать, когда и почему произошли подобные изменения (чуть менее года назад, по моему просмотру) и уже исходя из этого вносить коррективы в отношения.

Здравствуйте! В отношениях действует фактор непонимания. Разные взгляды в паре на сложившуюся ситуацию и вмешетельство третьего лица. Преодолеть ситуацию поможет открытость общения и желание найти компромисс. Шанс существует, не не решив проблемы сегодняшнего дня пару могут ожидать разные жизненные пути.

Здравствуйте!

На данном  этапе — только отношения, более серьёзных отношений для брака пока нет.Совместимость в паре есть, но тем не менее есть женщины заинтересованные в вашем партнере.

Здравствуйте.

Нормальные отношения, мужчина серьезный, хочет быть вместе до конца. Но характер ужасный. Он замкнутый, о внутренних переживаниях не говорит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.

В отношениях споры. Но показывает, что будут вместе.

Всех благ.

у вас в отношениях цифра 8… есть большие перспективы прочных и связывающих отношений… проявите терпение… он мало просто говорит… человек дела… к стате у него этот год принесёт хорошие перспективы по материальной базе… деньги придут минимум из двух мест..

Добрый вечер, Анастасия. Сейчас видны очень сильные разногласия по поводу совместного будущего. Каждый стоит на своем. В конце концов произойдет разрешение конфликта. Стоит помнить, что конфликт в значительной степени спровоцирован со стороны другой девушки заинтересованной в Александре.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Любовь и вражда в этих отношениях идут нога в ногу. Сейчас идет какое-то разногласие и расставание, мужчина скучает постоянно, на душе ему одиноко, не хватает ее заботы и любви. Девушка на сердце очень счастлива, но умом почему-то думает что в этих отношениях нет ничего хорошего.