Здравствуйте у меня возникают сильные боли очущение ползания мурашки в передней бедной части рядом с колено чашечкой колена на одну ногу из за сильных болей когда ложусь очущение сильной боли - вопрос №1953970

исильного охлаждение кожа которая не чувствую онемевшая там стали видны вены
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сложно понять вашу ситуацию, т.к. вы не поставили запятые и другие знаки препинания. И плюс вы не написали свой вопрос. Какой он?
Но из того, что я понял, я рекомендую вам очно проконсультироваться у невролога и сосудистого хирурга.
Добра и здоровья вам!