Здравствуйте! Имеется ноутбук, старенький, с Windows XP, но рабочий. Сидела с него через WiFi, все работало. В один момент перестали загружаться - вопрос №1954126

станицы, хотя написано что все подключено, что интернет имеется. С другими устройствами (телефонами, планшетами, компьютерами) проблем нет. Пробовала перезагрузить, пароли не менялись. Что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Проверить сканером
Dr.Web CureIt!
Здравствуйте проверьте подключения вайфай, потом проверьте может блокировать антивирус  работу браузеров, если нет значит у вас вирус проверьте систему программой от доктора веб Dr.Web CureIt!