Здравствуйте, уважаемые эксперты. Есть ли взаимные чувства и совместное будущее у данных людей? Татьяна 14.09.1981 Алексей 08.07.1975? Спасибо. - вопрос №1954131

600 p

Ответы

Здравствуйте!

Чувства есть. Отношения могут сложиться идеально. Но, есть разница в чувственных энергиях. Нюансы. Без фотографий так не определить деталей.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте!
Взаимные чувства и привязанность между вами существует. Но между вами стоит прошлое.
Пока к серьёзным переменам Алексей не готов.
Ваши отношения будут развиваться.
Возможность совместного будущего есть, многое будет зависеть от Вас.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Татьяна! Эта пара кармическая, поэтому могут быть сложности во взаимоотношениях и взаимопонимании, если их правильно не выстроить. Перспектива на совместное будущее есть, но при условии, что в паре исчезнуть ссоры и конфликты на пустом месте, ревность и непонимание, а будет проявлено друг к другу больше уважения и благородства, без эгоизма и упреков. Подробно консультация платно. Всего доброго!

Здравствуйте! Расклад показал, что  чувства есть со  стороны мужчины, девушка ему очень нравится, притягивает к себе, вызывает в мужчине страстные, бурные желания. Но карты показывают, что в их отношения вмешивается кто-то третий и борется за благосклонность мужчины, поэтому у девушки есть соперница, ей нельзя расслабляться, если она хочет быть вместе с мужчиной  . В перспективе показан любовный треугольник  , мужчина будет выбирать   между девушками  , но в  конце концов свой выбор остановит на Татьяне  , будущее в их паре есть   .

Всех вам благ!

Со стороны Татьяны больше чувств/привязанности к Алексею.
Сам Алексей о будущем с Татьяной пока не задумывается, он пытается решить свои проблемы, так же выпадает еще дама .
Совместимость есть между этими людьми, но так же выпадает много препятствий, нужно пройти их.
Чувства у мужчины есть, но он показан как ограниченным в действиях, как препятствие перед ним, со стороны Татьяны есть недоговоренность, все время выходит еще один мужчина у Татьяны, тут или уже есть или будет в скором времени и будет у нее выбор. Поэтому пока будущее под вопросом, все от девушки зависит, но отношения могут быть весьма крепкими и перспективными, при желании может сложиться гармоничный союз с Алексеем. Чтобы более точно все посмотреть нужны фотографии, обращайтесь.
Здравствуйте, полного удовлетворения отношениями не будет, к сожалению, но в целом препятствий для перспектив не увидела, это значит что есть чувства и можно говорить о возможности создания серьезных отношений, брака и рождения сына.
есть совместное будущее… И оно просто прекрасно… Любовные отношения, идиллия как в постеле, так и в отношениях… И, как результат — семья.

Eva

Здравствуйте!
Будущее есть но не слишком длительное… Как будто бы измену показывают, со стороны Алексея.
На данный момент чувства есть, но не могу сказать, что это любовь.
С уважением. Ева
Здравствуйте!
В области мыслей со стороны мужчины больше постоянства и определенности, со стороны женщины неуверенность и мучающие подозрения, пара прекрасна в чувственной области. В реальной жизни мужчина думает о новом этапе. Будущее есть, важно уравновесить мысли чувства, убрать беспокойство идущее с прошлого.
Всего доброго!
Здравствуйте, Татьяна!
Мужчина несвободен? Есть карта, указывающая на наличие «документов»… Вы, Татьяна, готовы укреплять эти отношения, т.к. Вам Алексей нравится. Но результатом союза явится — разочарование и непонимание… Ощущение, что каждый придерживается своей линии поведения и эти линии не пересекаются в точке брака.

Здравствуйте. Между Татьяной и Алексеем есть кармическая привязка и нерешенные дела. У Вас к нему предвзятость, недостаток энергии с его стороны. Алексей вполне сдержанный, но не все недопонимания воспринимает легко.

В целом — по энергетике вы очень схожи и совместное будущее есть. Растворяйте в любви все страхи, сомнения, переживания и все разрушительное, принимайте человека каким он есть сейчас. Любовь расчистит иллюзии и повлияет на Душу партнера, это притянет самый благоприятный вариант будущего.

Будьте счастливы сейчас!

Взаимные чувства и притяжение есть, чувства и намерения Татьяны более сильные и искренние, со стороны Алексея идёт неуверенность, он ещё не готов  что-менять в своей жизни, есть препятствия. Татьяне не надо торопить события, быть мудрой и правильно сглаживать конфликтные ситуации. Перспективы на совместное будущее есть, всё зависит от вас двоих. Удачи!
Здравствуйте.в этой паре идут трудности в духовном и материальном плане.безусловно чувства здесь присутствуют.есть неуверенность и тревоги за будущее отношений.есть негативные эмоции.которые тормозят планы этой пары.есть обида.необходимо исправлять ситуацию.идёт вторжение в ваши отношения других людей.в следствии чего идёт кризис в паре.будущее несомненно есть.но стоит работать над отношениями.и всё будет хорошо.