Помогите умоляю, не хватало на машину взяли кредит так какнужен был автобус поскольку родили четвертого ребенка в 2016 году документы на машину аннулировали сейчас приходиться его отдавать на - вопрос №1954337

металлом вот решили обратиться в банк чтоб взять новую машину, хожу земля из под ног уходит чувство такое что как будто что сделали одни не удачи сил нет терпеть одни слезы и разочарование пустота идола. Скажите что делать, что мне еще ждать как дальше жить За ранее огромное спасибо с уважением Ольга

Ответы

Доброе утро.
Непростая у вас ситуация, есть методы которые могут вам помочь в получение кредита.
Есть ряд условий при которых он сработает.
Пишите пообщаемся с вами.
Всех Благ