работа - вопрос №195471

Добрый день эксперты! В марте на стекольном заводе будет набираться смена (5 человек). Скажите пожалуйста меня возьмут? Какие будут отношения с коллегами? Татьяна 31.07.1978 Всем ответившим спасибо

Ответы

Скорее ДА, чем НЕТ.

1. ВОЗМОЖНОСТЬ работать там есть, но радости от неё у Вас я не вижу...

2. ЧТО МЕШАЕТ ИЛИ ПОМОГАЕТ Вам в данной ситуации-Мужчина, огненного знака, возможно, старше Вас.

3. РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ-Вы можете случайно гнев навлечь на себя… случайностей не бывает (это мы знаем) Нарпраслина, заговор, коварство, обманчивые мечтания… Вас там ждут....

Жанна-Виктория

Шансы есть, но у вас возможно травмирование в первый год работы с последующим выходом на инвалидность.

Здравствуйте, получите препятствия для достижения желаемого, работа руками вам подходит, но она также должна быть связана с водой. Вы рядом с целью, но что-то идет не так, стоит подумать и чуть изменить направление, в целом вы на верном пути. Удачи вам!

Ваш вопрос вызван тем что Вы обязаны обучать смену, соответственно имеются опасения не лишитесь ли вы из-за этого работы.

Нет, не лишитесь, подсиживать или как то вредить Вам не будут, не видно.

… Дружбы как Вы привыкли не предвидится. Да и особо то и не надо.

В общем, прогнозируются нормальные отношения в этой смене на заводе-желтоглазине.

Здравствуйте, Татьяна. Да, вас возьмут. Отношения сложатся хорошие.

Сейчас в вашем окружении не все впорядке, интриги, коварство, да и вы словно сами от части спровоцировали такие пересуды. Возможно было предательство от человека, которому вы доверяли, в чем-то будучи наивной.

В марте карты показывают изменения в лучшую сторону.