Здравствуйте. Какая лучше видеокарта r7370 или gtx950 видеокарта от амд чуть дешевле но вроде и лучше? - вопрос №1954846

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день .
Видео карты все Хорошие .
Важнее всего при ее выборе обращать внимание на Материнскую плату, Блок питания и процессор, ОЗУ тоже не Исключение из Общих правил .
 В моей Личной практике иногда дешевые Видео карты давали фору Дорогим Видео картам .
Не имеет смысла покупать то, что Активно пропагандируется в Интернете.