Здравствуйте эксперты! Растолкуйте сон, мне приснился начальник признался в симпатии,обнял и хотел поцеловать, но я отказала ему ,но он все равно - вопрос №1955596

поцеловал, хотя во сне я тоже испытывала к нему симпатию, ( на яву у нас хорошие деловые отношения? )К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что начальник не только Вам доверяет в работе, но и тайно увлечен…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вас и дальше будут хорошие деловые отношения.
Всех Благ