Дата рождения: 1971-10-25 Вопрос:мне приснился сон об аварии - мне долго его описывать -там пострадал маленький ребенок и сон был как реален - вопрос №1955829

Ответы

Здравствуйте. Так сон сложно трактовать… Важны детали, сюжет, эмоциональный фон. Например, если ребенок мальчик, то это хлопоты… если девочка — диво, позитивные перемены. Кто был участником аварии? Где ребенок находился? Какие происходили действия?
Не понятно)))