Дата рождения: 1996-07-23 Вопрос:Добрый день. Приворот на мужчину имеет какие либо последствия? И возможно ли его сделать самостоятельно ? - вопрос №1955982

Ответы

Добрый вечер.
если все сделать правильно и грамотно то от приворота последствий не каких не будет.
Постановку работы лучше доверить профессионалу, что бы дров не наломать и не получить откат за это.
Всех Благ