Посмотрите пожалуйста! - вопрос №1956049

Ситуацию в личной жизни, что сейчас, что ждет? по работе, будут ли изменения? Только правду пожалуйста. Ольга 27.03.82

Дополнение автора от 15.05.16 18:29:33
Плюс поставлю обязательно
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Детализация хорошая возможна по фото.

По энергии от вопроса видно, что сейчас есть влияние закончившихся отношений или текущие в кризисе. Тем не менее, будет улучшение ситуации к июлю.

В работе не вижу проблем, кроме личной моральной неопределенности, отсутствие серьезной мотивации. Так же, будет улучшение к августу.

 Любви и Света Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Как говорят карты — вы сейчас одиноки, есть некая неудовлетворенность прошлыми отношениями.И как результат сегодня, вы можете не увидеть те дары, которые предлагает вам судьба.Возможно, сейчас вы испытываете состояние обиды, разочарования в прежних  отношениях.Вы так же можете быть одиноки, чувствовать одиночество в союзе.

Посмотрела перспективу на ближайшие три месяца, вы будете так же изолированы от отношений, но уже не будете чувствовать тех разрушительных эмоций, которые есть сейчас.Если и произойдет знакомство, то вам необходимо внимательно присмотреться к мужчине, он может быть очень холоден и свободолюбив.

  В работе улучшения положения карты не показывают: возможны разочарования, убытки ( ближ 3 месяца)

Желаю вам не падать духом и больше оптимизма!

Доброго времени суток!
Что касается личной жизни, то показаны отношения на уровне дружеских, но в скором времени Вас ожидает период, когда отношения выйдут на новый уровень, поступить предложение от мужчины.На данный момент показывает закрытого мужчину.Вынужденное расставание на время, в скором времени изменение отношений в лучшую сторону.
Что касается в работе, то на данный момент все у Вас с переменным успехом, возможно порой задумываетесь о более стабильном месте.С середины лета ситуации относительно работы станет более стабильной, финансовое положение значительно укрепиться, но кардинальных изменений на данный момент не показано.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
для анализа не помешало бы предоставить дату, точное время и место рождения