Уважаемые эксперты! У меня нет общения с ребёнком моего мужа от первого брака. Девочка очень негативно ко мне относится. Хотела знать наладится ли у нас связь? Будем ли мы общаться? Если да то когда - вопрос №1954617

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
примерно? Сделать первый шаг к примирению я не могу. Но общаться хочу очень. Меня очень тянет к ней. Я: Светлана 18.02.1991 Москва она: Анна 20.07.2005 украина луцк
15 ответов

Ответы

Отношения наладятся, но только по прошествии почти трех лет, ее против вас настроили.Но все можно исправить ранее.
Здравствуйте Светлана, к сожалению, общение наладиться по прошествии совершенолетия она сама захочет с Вами общения когда наступит трудный период в ее жизни. Всех благ!
Она просто ревнует, наладится отношения, не скоро но будет, она вас примет и общаться будете, не торопитесь
Перешагните через обиду, она тоже хочет общаться, вы это сможете, без заискиваний, просто поговорите как взрослые спокойно и по душам, Объясните себе и ей, что дуясь и обижаясь никто из вас выгоды не получает, только свои силы тратите.на ненужные переживания, Объясните, что вы НЕ претендуете на роль её матери, но другом быть можете, сейчас время подходящее
Здравствуйте! Подождите немного, подрастет и отношения сгладятся. Навязывать ей общение сейчас не стоит, так как приведет к противоположному результату.
Здравствуйте. Девочка очень любит свою маму, поэтому так получается. У вас когда-то была очень сильная неприязнь к бывшей супруге своего мужа, вплоть до ненависти, и в тот период (Ане было примерно 6-7 лет) это вошло к ней в подсознание. Она особо ничего не понимала, но всё чувствовала через маму (всё-таки это сильная связь). Это вылилось в то, что имеете сейчас. Девочка умненькая, хорошенькая, не злобливая. Отношения наладятся, но ближе к её подростковому периоду (через 3-4 года). У вас за это время появится свой малыш и ей будет приятно общаться с вами и нянчиться с ним. Сильно не переживайте и не торопите её. Нужно время и всё будет хорошо.
Здравствуйте, Светлана.
Анна не испытывает к Вам явного негатива. Но характер у девочки довольно сложный. Она Вам не доверяет, закрыта в себе. Стремится изучить, выявить Ваши сильные и слабые стороны…может провоцировать… хочет понять Ваши истинные мотивы отношения к ней. Все Ваши действия, направленные на установление дружеских контактов с ней, расцениваются, как неискренние. Анна ищет подвох. В глубине души она недовольна выбором отца, не хочет принять неизбежное. Что бы Вы не делали, Вы никак не повлияете на её состояние. Это — её личный урок и она должна его пройти — сама найти к Вам дорогу. На ближайшее время Вам, Светлана, идет рекомендация не стараться активно завоевать её расположение… вести себя дружелюбно, но нейтрально. Ваши отношения будут пока в нестабильном состоянии. Постарайтесь просто отнестись к этому спокойно. Не всё зависит от Вас. Удачи Вам и счастья!
мужа вижу крепкие плотный  русаволосый
на ребенке воздействовали старшие… говорили что вы плохая   и т д…  ей сказали что вы ее бросили .
в каком то деле вы ошибки делали но большая вина у вас нет в этом .
надо исправит ее мысли чтоб она думала о вас только хорошие .
я вижу связь у вас наладится осени.будет общения.

Здравствуйте! Общение с девочкой у вас наладится в течение 3-4 лет, сейчас не стоит настаивать на общении с ней, время  пока не пришло. Показано, что  она недовольна выбором отца, она не верит вам, не верит в искренность ваших чувств к ней  . И плюс к этому ее настраивают против вас и она, слушая взрослых, так себя с вами ведет  . Хотя в глубине души ей бы хотелось наладить ваши отношения, но страх, боязнь пока не дает ей это сделать сейчас. Все у вас наладится, не так быстро, как хотелось бы, на все нужно время .

Всех вам благ !

Через год общение станет лучше.
Девочка непростая,  эгоистичный ребенок, ревнует к папе, мнительная и очень гордая, пока не признала вас и до конца не признает, так, чтобы считать вас идеальным выбором мужа.
Но можно найти подход — хвалите ее, отмечайте ее заслуги, и она постепенно станет зависима от этого, и от вас тоже, это ее слабое место.
Не скоро сложится доверие и понимание — так как она по характеру закрытая девочка и очень пугливая.Видит только негатив и влияние её матери тоже есть! Только после года4 — как она повзрослеет и сама начнёт понимать людей -она откроется к вам.А пока пусть копится положительный опыт от вас к ней.Знаки внимания, всякие поздравления и мелкие подарки.Это войдёт в её подсознание как положительный опыт от вас !  Всех вам благ и терпения!

Добрый вечер, Светлана. Ваше общение с Анной действительно появится и станет даже в чем-то дружеским, но произойдет это позже, когда Анна перерастет подростковый возраст и станет терпимее и взрослее. По времени нормально общение у Вас видно уже начиная с 2021 года. Ситуацию можно ускорить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Вы будете общаться, но общение придет позднее, по мере взросления девочки. Сейчас девочка воспринимает Вас больше через мнение взрослых, окружающих ее, далее это будет меняться. Сейчас предпочтительнее ровное общение, по мере возможностей и доброжелательность.
Всего доброго!
Девочка настроена негативно к Вам, внушение старших, плохие отзывы о Вас, отношение наладится, когда девочка станет по-старше, и сама захочет этого.
Здравствуйте, к сожалению легкого пути по решению вашей ситуации карты не показали — это значит, что у вас будут сложности примирения, вся проблема в женщине, которая в данный момент с вашим бывшем мужем. Ваша роль в общении его близкими и родными воспринимается негативно, идут карты конфликтов и отсутствия перспектив для восстановления отношений. Желания ваши хорошие, намерения положительные, но к сожалению в реальности картинка негативно складывается, я не виду результата. Можно попробовать решить ее магически.