Висит на логотипе - вопрос №1956122

Планшет Samsung GT-N8000, прошивка и Bootloader встали через Odin, в Odin mod заходит, не грузит рекавери, при зажимании комбинации циклически перезагружает логотип, adb и fastboot не видят. Есть желание сделать wipe, но как его делать при таких условиях? Что посоветуете?

Ответы

подобное встречал — давненько правда… шить нужно но… пиши в чат…