Маргарита 10.06.1991 и Василий 04.08.1989 нужен ли нам этот союз ? - вопрос №1956229

4 ответа

Ответы

По итогу это не Ваш мужчина.
Да. Нужен. Вы идете по судьбе. Боритесь за ваше счастье.
Здравствуйте. Этот союз нужен для опыта, но не для жизни до старости. Вам обоим на данный момент друг с другом скорее удобно, поэтому пока вы вместе.
Вы будете счастливы хотя и сомневаетесь  в этом. Но вы потом поймете. что вы идеально подходите друг другу. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.