Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №1956555

600 p

Скажите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь? Что можно сказать о моём будущем? Когда появится достойный мужчина с серьёзными намерениями в моей жизни? Татьяна 30.10.1983 16:15. Славянск-на-Кубани.

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! У вас очень трудная жизненная ситуация.Было в жизни все в том числе и мужчины.появится мужчина тогда когда вы сможете убрать обиды на мужчин.Просите но это мое мнение
Вы встретите человека, с которым будут серьезные отношения и брак. Это произойдет после вашего дня рождения в течение года. Вам необходимо изменить свою тактику поведения. Будьте более открыты к новым знакомствам и отношениям. Вас ждет неожиданное и новое знакомство.

Добрый вечер, Татьяна. Достойный мужчина появится рядом с Вами уже достаточно скоро, а точнее через 8-10 месяцев. Сможете наконец-то обрести стабильность и спокойное будущее рядом с ответственным и добрым человеком.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что до конца этого года вы не встретите мужчину для серьезных отношений.Вы сами к этому не готовы, на подсознании создаете много блоков. В 2017 году у вас будет шанс наладить свою личную жизнь, вам выпадает встреча с  мужчиной, с которым у вас сложатся серьезные отношения, вам нужно только его не пропустить. Мужчина будет старше вас, высокий, темноволосый, рожденный под одним из знаком земной стихии. Ваша встреча состоится в поездке .

Всех вам благ!

Здравствуйте Татьяна, в будущем вас ожидает удачный период.Что долго не могло осуществится, это с легкостью все получится и с успехом.Серьезный и надежный мужчина появится в конце года, который пожелает вас оградить от неприятностей, проблем.Только вам нужно контролировать свои эмоции.
Удачи! С Уважением, Леся!
Шансы есть, но я не вижу что вы ими пользуетесь. Видимо что то не так.Все как проваливается в какую то дыру… Возможно перехлест  по ветке женского счастья или что то подобное.
Здравствуйте, Татьяна! Мужчину, с которым вы действительно сможете создать семью, оформить брак, встретите через 2,5-3 года. Знакомство с будущим мужем может произойти на работе (в связи с вашей работой), а также в мед учреждениях, в местах, связанных со здоровьем. Наиболее вероятен брак с мужчинами знаков Дева, Весы.
До этого отношения будут, но временные.
Здравствуйте, Татьяна.
Проблема ваша в том, что много ждете от будущего.Откладываете жизнь на потом.Вот придет 17 год, вот 18-й...
Начните активно создавать свои отношения сегодня.Не оглядываясь на прошлые разочарования и обиды.
Никаких негативных кармических программ у вас нет.Не ищите достойного, попытайтесь разглядеть хорошее в тех, кто рядом.У вас очень неплохие шансы в этом году.Даже не очень перспективное знакомство может перерасти в нечто большее.
Удачи.
Здравствуйте! Знакомство с «потенциальным» спутником жизни состоится в первой половине 2017 г., но только если до этого момента Вы приведете в порядок свою энергетику (есть серьезные проблемы), Кто-то сильно на Вас обижен и давно (вполне возможно, что не заслужено), но негативный настрой этого человека мешает счастливому развитию Вашего будущего. Если, все же, не смотря ни на что,  Вы встретитесь со ссвое
половинкой, то все сложится неплохо и Вы обретете счастье.
Здравствуйте!
По линии жизни у Вас предполагается еще один брак. Вероятность события велика в 2018 году, на этот год показана определенность и стабильность в Вашей личной сфере. Это, как результат отношений, начавшихся ранее. С Вами рядом будет мужчина крепкого телосложения, разведенный из Вашей местности.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Достойный избранник придёт в Вашу жизнь в 2017 году, скорее всего, в период с апреля по июль. Мужчина будет старше Вас примерно на 4 года, волосы русые, средний рост, крупное сложение, громкий голос. Отношения начнутся «через дорогу» (поездка его в ваш город или Вы отправитесь в путешествие или это будет просто случайное знакомство в дороге). Отношения будут развиваться быстро и уже в период с июля по сентябрь они выйдут на более серьёзный уровень, а в конце весны 2018 вы станете семьёй.
Удачи!
уже в этом году вас посетит любовь с первого взгляда, она  имеет все шансы стать единственной и той ожидаемой в вашей жизни.
всего доброго
Здравствуйте!
Встреча с будущим мужем произойдёт в 2018г. Почти сразу будете жить вместе. Беременность и заключение брака. Муж будет рабочей специальности, очень надёжный и готовый брать на себя ответственность.
Старше Вас не намного .
Всех Вам благ!
  Ваш  достойный   мужчина  буквально  ходит за вами по пятам, скорее всего вы не- дооцениваете свое окружение, в сентябре будете уже пребывать в состоянии полного  благоденствия!
Знакомство идет на конец 2017 года. Очень серьезные, крепкие отношения. Вы будете счастливы. Жизнь ваша выстроится в семейном ключе, двое деток идет. В течении 5 лет переезд.
Здравствуйте Танюша. По гаданию выходит, что будущего мужа своего вы уже знаете( в вашем окружении он). Себя начнёт он скоро проявлять. Он ваша вторая половинка, по судьбе вам. С ним счастливы будете. Имя у него на В выходит. Если остались вопросы, смело обращайтесь, рад помочь.
Добрый день, Татьяна.
Уже в этом году у вас наступит светлая полоса  в любовных отношениях.
В ближайшие месяцы вы познакомитесь с человеком, о котором говорите, он будет благоразумен и честен, работящий, довольно хороший заработок… довольно волевой человек, инициативный, с ярко выраженными мужскими качествами. У вас хорошие перспективы в течение 3 лет замуж выйти. ( вероятнее всего в 2018 году).
Для того, чтобы вызвать к себе отношения у мужчин,  которого вы хотите… именно для вас и вашей ситуации необходимо сделать следующее — нужно забыть о прошлом, и очиститься от старого ( от старых отношений с мужчинами)… не нужно недооценивать себя, соглашайтесь только на то, что соответствует вашим приоритетам  и ценностям… не соглашайтесь на меньшее… просто напишите на листке то, отношения от мужчин, на которое вы согласны, и не уступайте, не отходите от этого)
Стабилизируйте свое состояние, сбалансируйте жизнь и эмоции.

У Вас ослаблена энергетика сексуальной и любовной чакры, вследствии действующего негатива.поэтому притянуть, а тем более удержать у себя вторую половинку вряд ли  удастся в обозримом будущем, если не примете кардинальных мер по улучшению своего биополя… Обращайтесь.
У Вас было много переживаний по-поводу личной жизни, ещё не отпустили все обиды, до сих пор неспокойно на душе, отпустите, что ушло, для Вас наступил этап удивительных перемен, судьбоносное знакомство в ноябре, познакомитесь с мужчиной в компании близких друзей, поможет женщина, и в материальном плане будет успех.
Мужчина для серьезных отношений появится ближе к 2017 году. Он может быть уже знакомым Вам, но очень  малознакомым, либо познакомитесь посредством Вашего окружения. Но вот брак (удачный) у Вас по карте поздний. А мужчина у Вас будет серьезный, работящий, по знаку похож на Весы или может то-то быть от Скорпиона.

@ SOFIA CHERNAYA