хочу поменять процесор на ноуте пакерт белл Процессор: Intel Pentium Dual Core B960 Частота процессора: 2.2 GHz Количество ядер: 2 Размер кэша L3: - вопрос №1956596

2 MB Материнская плата: Packard Bell EG50_HC_HR Чипсет материнской платы: Intel HM77, Ivi Bridge, Sandy Bridge На процесор сердечник i5-2540m (пга) какие трудности могут возникнуть

Ответы

Посмотрите на сокет процессора.Найдите процессоры с похожими сокетами.

Вопрос можно решить, нужно узнать какой слот на процессор.