отношения - вопрос №195672

Добрый вечер! Подскажите будем ли мы вместе? И какие перспективы? Максим 06.07.78 Людмила 05.09.79 Заранее благодарна

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будете. Но перспективы пока не просматриваются, ощущение, что Максим не смотрит так далеко в будущее, не строит долгосрочных планов, пока что предложения вы не получите, но через 3-4 месяца ситуация начнет меняться кардинально. Ждите перемен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс быть вместе есть. Для уточнения необходимо посмотреть по фото.

Отношения выстроить будет непросто. Женщина стоит больше «вкладываться» в семью и её интересы. Иногда на мужчину она может производить впечатление безучастного и равнодушного человека.