Что ожидать мне в этом году? ( Анна 25,11,1994. г. Прилуки) - вопрос №1956801

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если для Души- то ожидать ничего не нужно,

какой смысл в ожиданиях?

можно жить ожиданиями что когда то станешь счастливым..

 и прожить всю жизнь ожидая.

 а счастье оно может быть только в настоящем...

Или Вы поставили цель, и то же не нужно привязываться к результату

потому что если результата не будет или ожидаемое ( напрогнозированное) не придет- будет  как то печально все.

поэтому все говорят- нужно жить в настоящем, потому что будущее зависит от того что мы делаея сейчас

Здравствуйте. Все ваши перемены начнутся с июня месяца, в мае у вас торжество, любовь, оформление документов, подготовка к важному событию, до конца года возможен переезд, смена места жительства, есть шанс работы за рубежом, в июле -дорога, показано, что июль много перемещений. Одним словом -перемены уже у вас на пороге, не волнуйтесь -все перемены значительно улучшат вашу жизнь. Конечно, это страшно всё поменять, и мы сложно расстаёмся со своей зоной комфорта, но жизнь нам диктует свой маршрут.