Здравствуйте!!прошу вашей помощи,так как уже совсем потерял надежду....есть ноутбук hp dv6-6031er.на нем установлено 2 видеокарты от Amd,одна встроена amd hd4200 и вторая дискретная amd 6600m and - вопрос №1956808

6700m series.проблема заключается в том, что после переустановки windows 7 home, ноутбук напрочь отказывается видеть дискретную видеокарту, как будто ее там и нет вообще, в диспетчере отображается только amd hd 4200, второй попросту нет.перепробовал все возможные варианты, обшарил весь интернет и ничего не помогает, ставил все драйвера, переустанавливал windows и результата 0… очень прошу вашей помощи!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходима правильная последовательность установки драйверов.
Порядок установки драйверов на ноутбук

Пишите в чат. Помогу удаленно.