Дата рождения: 1970-12-28 Вопрос:Да. Есть. Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, роилась я 28.12.70 года с роимым, пятном на левой ноге, в виде шестиконечной звезды. Что это значит. Может ли оно как-то - вопрос №1956964

влиять на мою жизнь? Практически вся моя жизнь пуста что бы я не делала, ощущения нахождения в стеклянной банке меня не отпускает, все д

Ответы

нет. родинка тут не причем. тут идет у вас по линии от родни и скорей по матери вышла дама. и вы теперь эту пустоту несете на себе

@ SOFIA CHERNAYA