Подскажите,пожалуйста!! Сегодня приснилось,что сижу за столом с родными и едим с аппетитом.потянулась за добавкой,открыла крышку с блюда,а там - вопрос №1957175

огромная вареная крыса… стало омерзительно от сознания того, что мы едим крыс… скажите к чему это сниться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас есть какой-то человек-вредитель, который пользуется доверием семьи и часто вхож в Ваш дом. Будьте осторожнее. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Возможно, предстоит выяснить отношения или Ваша семья осознает, что приютила не честного человека.

@ SOFIA CHERNAYA