Дата рождения: 1975-12-21 Вопрос:здравствуйте полюбила молодого человека отношения со всем мне не понятные то он звонит и мы встречаемся то резко пропадает...а я не могу сердце болит и не известность - вопрос №1957241

мучает.Может надо забыть и заново жить а вдруг это судьба. Я незнаю что мне делать

Ответы

Здравствуйте. Инна. вас нужно по фото посмотреть. между вами связь есть. возможно она кармическая и вы их отрабатываете… совместимость ваша 77%. но в паре что то мешает. с его стороны

Натали