Российская Федерация

Я девушка 30 лет. Подумываю о своем небольшом бизнесе. Какие сферы деятельности подойдут, можете посоветовать для девушки? Дата рождения 25.06.1985 ) - вопрос №1957251

Ответы

Здравствуйте Галина, Сфера и нишы бизнеса подбираются не по дате рождения а по определённой системе. ( в ней расматривается возможности, знания, умения, что нравится, что нет, и, т.д ) после чего формируется список ниш которые потом тестируются.  напишите в личный чат.
Здравствуйте, Гуля! Подойдут все виды женского рукоделия. Например, изготовление каких-то вещей по индивидуальным заказам — шитьё, вязание, бижутерия, исходя из того, что Вы умеете делать, к чему лежит душа. Можно пойти на какие-то курсы поучиться, например, на визажиста, парикмахера, дизайнера. Для начала лучше рассчитывать на свои силы, то есть делать что-то своими руками. Но всё очень индивидуально, поэтому пробуйте себя в тех сферах деятельности, которые Вам ближе. Желаю успехов!
Гуля, а что Вы умеете, в чем разбираетесь?
Здравствуйте, выгодный бизнес -торговля, все, что с ней связано, особенно продуктовые товары первой необходимости/молоко, хлеб, кондитерские изделия/.
Так же продажа цветов с небольшой наценкой, тем самым -продажи увеличатся, товарооборот будет, за счет разумных цен.
Вы/Рак/, легко можете открыть бизнес, связанный с дизайном/обучение поможет, если нет опыта, навыков/.
Успехов!