Ограничить скорость доступа в интернет на одном из компов локальной сети с выходом в интернет - вопрос №1957339

Вводная:
1) Беспроводной маршрутизатор с модемом TP-Link TD-W8951ND.
2) 3 подключенных к нему на порты компьютера: 2 под управлением Windows 7 и один под XP SP3.

Вопрос в том, каким образом с минимальными телодвижениями и мозговыламываниями можно ограничить скорость доступа компьютера под управлением Win XP, т.к. эта «блондинка» уже всех «затрах…ла», снижая скорость ВСЕХ, сидя в соцсетях и бесконечно листая фотки )))

ПыСы: сидим на Ростелекоме по АДэЭсЭлЬ )))

Заранее спасибо всем за помощь ;)
1 ответ

Ответы

Ваш роутер не поддерживает такой функции, но если у вас есть доступ к компьютеру «блондинки», то вы можете у нее настроить ограничение по этой инструкции: www.kakprosto.ru/kak-65387-kak-ogranichit-skorost-interneta