Добрый вечер! Я бы хотел задать вопрос о лешонников прав вождение!у меня друг леш.прав на 3 года прошло 1,5 года можно ли вернуть права до оканчание срока? - вопрос №1957461

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Уточните у наших юристов.
www.liveexpert.ru/topic/law
Добрый вечер Дидар. Вернуть права до окончания срока не получится. Надо было раньше оспаривать решение суда. Теперь только ждать. К тому же вашему другу придется снова сдавать экзамен, чтобы вернуть свои права.