Здравствуйте, эксперты. Будут ли у меня еще дети (ребенок)? Ольга, 05.06.1977 - вопрос №1958247

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас по судьбе два ребенка. Мальчик светленький должен быть уже (лет 6-7), в будущем родится девочка (темненькая, похожа на папу будет). У вас какое-то беспокойство постоянное за сына есть, но вы не переживайте — с ним всё будет хорошо, как и с младшенькой. Рождение её выходит на 2018 год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет ребеночек девочка, беременность к концу гда
Это зависит от мужчины, который будет рядом. Сейчас по женски проблемы, обследуйтесь. Всех благ.
Здравствуйте. Будет, в течении года. Мальчик.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что Вы получите желаемое. Будет непросто, но у Вас обязательно получится. Интервал для беременности- 1 год. У Вас родится мальчик.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ТЫ СМОЖЕШЬ РОДИТЬ, НО ПОКА ТЕБЕ НАДО ВСТАТЬ ПРОЧНО НА НОГИ ПОДГОТОВИТЬ СЕБЯ, БЛИЖЕ К КОНЦУ ГОДУ ТЫ ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ.
Если б написали дату, точное время и место рождения мог бы посмотреть
Здравствуйте! Очень проблематично будет выносить и родить, но беременность идёт.

По ощущении видно что вам еще должно быть ребенок.   Так что главное не пропустить этот момент.

Проверяю на картах таро и видно еще ребенок тоже.   Но карты немного путаются по поводу пол ребенок.   Видно Паж пентаклей и Императрица.    У меня уже было такого и получилось девушка.   Но можно это исправить если вы этого не хотите.

Есть не плохой метод для этого и дает гарантия чуть не на 100%, можете мне написать и я вам скажу как?   Но если вы хотите девушку то проблем нет.

Время зачатия летом, и видно что почему-то сейчас не очень получает…   Может мужа сейчас нет или просто не очень готовые к этому, но уверен что к лето уже будет результат.

Удачно летом отдыхать!!!   ))))))))

здравствуйте.желательно на фото смотреть.
но идет по дате ребенок в течении трех лет будет
У вас есть силы и возможности родить ещё одного ребёнка, но этому препятствует финансовый фактор и нежелание со стороны мужчины. Если эти препятствия устранить, то да — дети ещё будут.
Здравствуйте Оленька. Да, у вас будет ещё девочка. Рождение на 2018 год выходит. Если остались вопросы, обращайтесь.

Здравствуйте! Карты показали, что у вас снова будет сын.Рождение которого будет в 2019 году .

Всех вам благ !

Во второй половине следующего года будет мальчик.
здоровья надо беречь !
похож у вас сын есть худенкие
   у вас да будет ребенок в эти 4 лет еще один.