Здравствуйте! Меня зовут Вера,28.07.1975 года рождения. В последнее время возникло ощущение что финансовое благополучие от меня отвернулось. Как быть? - вопрос №1958262

1 ответ

Ответы

Доброе утро.
По вашей дате рождения могу сказать что у вас отсутствует удача.
Поэтому у вас и проблемы пошли в финансовом плане. Для того что бы вам вернуть свое благополучие нужно привлекать удачу назад к вам тогда у вас все нормализуется.
Всех Благ