Проблема с видеокартой - вопрос №1958292

Доброе утро. У меня ноутбук asus k53sk, переключаемая графика intel hd и дискретная карта amd rdeon hd graphics 7610m 2 gb. Проблема в том, что дискретная карта сильно тормозит в играх, т.е. даже intel, которая предназначена для меньшей производительности, работает быстрее чем amd. Переустанавливал Windows 7, драйвера ставил по порядку, на amd ставил в последнюю очередь, не помогло. Уже не знаю что делать. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Очень рекомендую эти модифицированные драйвера!
Проверено неоднократно! Происходит правильное переключение и корректная производительность!
leshcatlabs.net/index.php/category/unifl/