Здравствуйте!В 2007 году встретила человека, и началось что-то неописуемое (не мой этот человек, взаимное непонимание, конфликты на ровном месте), но непреодолимое притяжение, по крайней мере с моей - вопрос №1959157

стороны. Периодически общение заканчивается скандалом на фоне непонимания, постоянные перерывы в общении (последний перерыв 5 лет). Сейчас опять перерыв, надеюсь навсегда. Согласно теории Г.С. Кваши, мы просто попали в векторное кольцо (крыса-лошадь). Но и векторные отношения в конце концов заканчиваются, а тут наверное ещё и карма. Заметила следующее — когда перестаём общаться, этот человек начинает мне сниться. Вот и сейчас начал сниться, почти каждую ночь (а когда не снится — я просто сна не помню, во всех запоминающихся снах он присутствует). Скажите пожалуйста, что меня к нему так привязало? Мария 1.01.1985 и Руслан 9.07.1978.
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена