Как быстро освоить Английский - вопрос №1959191

Ответы

  1. Выберете современный материал для обучения. Советую сайт engvid.com для изучения грамматики и memrise.com для набора лексики. (Это лишь некоторые ресурсы, напишите мне, если нужно больше)
  2. Занимайтесь регулярно. Лучше выделять по 20 минут ежедневно на изучение языка, чем 3 часа раз в неделю.
  3. Используйте техники запоминания.( Могу посоветовать Вам книгу, в которой они подробно описаны, и скинуть курс платных лекций)
  4. Отображайте нужную информацию в картах памяти. ( Покажу, как это делается, если спросите)
Надеюсь, мои советы Вам пригодятся. Успехов!
Добрый вечер, на этот вопрос нет однозначного ответа, так как многое зависит от того, каковы Ваши цели, какой сейчас у Вас уровень знаний/умений, а так же, что значит быстро?! Также, важно сколько времени и усилий Вы готовы вкладывать в процесс.
Всего наилучшего!