хочу покрасить волосы из темно рыжего в темно русый, скажите можно ли это сделать с помощю краски с магазина и какой если да? - вопрос №1959254

Ответы

Дорогая Лилия! Рыжий цвет очень сложно перебить другим цветом. Рыжина, скорее всего, будет «вылезать» через какое-то время. Бытовой краской возможно перебить только черным или каштановым цветом на уровне 1,2,3. Темно-русый это 6,7. Можно сделать смывку краски, тогда перекрасить волосы будет легче. Обращайтесь, если будут вопросы.