Во сне снимала золотые кольца,цепочку.Но не дарила,а снимала на время.К чему интересно такой сон,подскажите пожалуйста.Спасибо. - вопрос №1959357

Ответы

Снимать с себя кольца во сне к ссоре и обидам. Если это обручальное кольцо и Вы замужем-к разлуке. Снимать и надевать кольцо во сне, если Вы замужем-временное расставание
С Уважением!
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на частичные потери, которые Вы в скором будущем легко восстановите. Хороших Вам Снов!