Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, обо мне и моей судьбе. Александр, 10.08.1983. - вопрос №1959464

Ответы

Здравствуйте Александр.
Детство сложное… а мы все родом из детства.в жизни радостей мало, но все поменяется через три года и поменяется кардинально.
Удачи! С уважением, Галина.
Здравствуйте. У Вас проблемы в личном серьёзные, детей нет, радости нет. Много переживаний, плохого много