Ассаламу алейкум,мой муж совершил Зина,муж утверждает что не виновен,об этом узнала мама,и мама настаивает на развод,как мне поступить правильно? - вопрос №1959620

1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Это видели свидетели и они это подтвердили? Если муж говорит что не совершал не стоит из-за этого рушить семью. Маму в этом случае не нужно слушать, а попытатся обьяснить что это ваша жизнь и вы не хотите разрушать семью из-за чьих то сплетен или докадок