добрый день в ночь на 17.05 приснился сон мы с мужем не живем уже 9 месяцев, приснилось будто мы с ним случайно встретились, идем по тропинке разговариваем, тут дорога, я схватила его за руку - вопрос №1959749

и он меня куда повел, на пути нам встретилась большая стая собак «хаски», и наконец мы пришли к назначенному место, и это оказалось кладбище на горе...

мне стало так жутко и я сразу проснулась, скажите к чему сон

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит о болезни вашего бывшего мужа.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что встретите кого-то из общих друзей мужа и узнаете какие-то о нем новости. Добрых Снов!