Дата рождения: 1955-11-23 Вопрос:Здравствуйте! Моему мужу приснилось родственница, у которой на уровне груди-плеч выползали 2 больших светлых червя, одним концом связанные с телом и вновь вползали - вопрос №1960264

вовнутрь (как улитки в домик). Родственница улыбаясь, успокаивала;" Ничего особенного, а ты что, никогда не слышал об энергетических червя
1 ответ

Ответы

Сон говорит о том, что родственница по отношению к Вашему мужу может проявить себя с неприятной стороны.