Что думает обо мне человек - вопрос №92340

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что думает обо мне человек, чего хочет в отношениях со мной? Я-Ольга 10.10.1975, он-Андрей 07.09.1971. Спасибо

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Склонен к одиночеству.Считается главным образом, только со своим благополучием. Пережил разрыв с семьёй.Сейчас ограничен в выборе. Любые отношения воспринимает осторожно.Вам надо терпеливо ждать и не сомневаться в нём.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него к вам самые чистые и тёплые чувства, чтобы вы не думали! он хороший человек!

Добрый вечер.

Человек к вам насторен очень хорошо.

Он готов вам многое дать.

Ваша Джуна.

Он считает вас сильной женщиной, у вас спокойный характер этим вы ему нравитесь, он к вам расположен и думает о вас

оля-вы  очень сильная.

в  вас  звучит  очень  громко  ипостась  МАМЫ

в отношениях  с  Андреем-вы его  каменная стена