как вернуть бывшего? - вопрос №1960568

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нужно прояснить, проработать и убрать причины, по которым он стал бывшим. И подкорректировав модель поведения в отношениях сделать так, чтобы он этого захотел сам.
"...Буря стань озоровать
   Ей все равно одежду не сорвать,

А солнышко пригрело и раздело..."
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «как вернуть бывшего?»
Ответ. Вернуть человека можно только одним способом — формированием нового интереса к вам, как к личности и как к женщине.
Для этого вам стоит, как минимум, выработать изящную стратегию возвращения бывшего мужчины в ваши объятия. В основе этой стратегии должны лежать ваши кардинальные самоизменения, способные удивить бывшего мужчину и возродить его интерес к вам. Например, смените:
*имидж, например: у вас всегда был имидж женщины-«нежный роматик» смените его на кардинально противоположный имидж самодостаточной женщины-«вамп»,
*увлечения, например: вы увлекались вязанием и танцами, смените их на сильные и  экстримальные виды спорта (дайвинг, сколазание, пейнтбол и т.д.)
и так далее.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных