Когда я создам семью? Устала от одиночества...хочу семью,ребёнка. Екатерина 05.06.1983гр. - вопрос №1960642

1 ответ

Ответы

На вас ссть порча застарелая, от женщины давно. Зависть от нее, может поругались с ней, или чем то не угодили. Где на вас негатив и прилип( может от злости было что-то сказано, но засело основательно). Чувство подавленности идёт, в данный период у вас не лучшие времена. Испытываете чувство одиночества и покинутости ( чувство, что вас не понимают), слабость, раздражительность. Надо чиститься и снимать негатив.