Дата рождения: 1972-02-19 Вопрос:Здравствуйте!Не знаю сможете ли вы мне помочь,у меня проблемы с любимым мужчиной,он уехал по делам и его нет уже три месяца,переписывались и перезванивались,у тут - вопрос №1960911

сутки молчал, и вчера написал мне что я ему изменила, я не знаю как доказать что не изменяла, и вообще не знаю откуда он это взял
2 ответа

Ответы

здравствуйте.
просто он познакомился с другой женщиной. она ему понравилась.
Он  просто ищет предлог для расставания. Не надо ему ничего доказывать, он  и так знает, что измен не было. Он встретил другую женщину и хочет с вами расстаться.