Здравствуйте! У меня происходит беда за бедой. Проблемы со здоровьем. Больничный на больничном.Постоянные крики оры ругани дома. С мамой просто не можем даже нормально разговаривать. Я нахожусь в - вопрос №1961117

постоянном стрессе. Постоянные нервные срывы. Ребенок стал нервничать и агрессировать. Мне страшно. Что это?
1 ответ
Добрый день.
На вас стоит магическая работа, которая приносит разлад в семью, и болезни в том числе.
Для того что бы все наладилось вам нужно ее снимать, проводить чистку и ставить на вас защиту от повторного воздействия.
Всех Благ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.