вопрос про отношения был. когда по картам, фоткам, датам- одно сказали. И причём разные мастера сошлись во мнении. Когда только по датам, эксперт глянул (мини-консультация) сказал совершенно иное - вопрос №1961209

Прям в пику тем, кто гадал дата+фото, дата+карты! А у меня каша в голове… Дайте подсказку, кому верить? Как быть в таких ситуациях, когда мнения экспертов сильно разнятся? И действительно достаточно одной даты для опытного эксперта? Или всё-таки и карты и фото дают полную картину, даже если эксперт профи? Или как? Чтобы знать на будущее. Спасибо всем ответившим. Устала уже очень ломать мозги.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Фото дата  и вот тогда и то мнения могут разнится… Все течет все изменяется)
Так часто бывает в том случае… если на человеке стоит воздействие спрятанное под мимикрирующую защиту. Для того, чтобы мастер мог четко понять в чем дело.., ему нужно выводить проекцию ауры(желательно с фото в полный рост). Дело в том, что аура непосредственно на фото выглядит как светящийся контур, а проекция воспринимается как схема. Что касается данных — имя, дата рождения, рост, вес и т.п., то они нужны, в таком случае, исключительно для построения верного алгоритма при исследовании состояния ауры. Если же речь идет о гадании, то тут мы рассматриваем уже совершенно иную часть магии.