Покупали сахар-песок - вопрос №1961525

Снится знакомый — гораздо моложе своих настоящих лет, где-то мне ровесник, в белой футболке то ли рубашке — и мы с ним ходим за покупками. Он предложил купить сахару-песка, я говорю, давай — купим на работу. Он как-то задумался — говорит, ладно. Мне показалось, что он не хотел на работу покупать сахар, а конкретно на нас двоих.
Я его оставила сахар брать, а сама пошла дальше смотреть — там было еще много сладостей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает совместное сотрудничество с этим знакомым, основанное на доверии и взаимной симпатии. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA