Дата рождения: 1984-07-18 Вопрос:здраствуйте, я замужем почти 2 года у нас с мужем маленький ребенок и у нас последнее время не везет с жильем как только что-то найдем сразу станет какоето напасть - вопрос №1961568

то машина у мужа последнее время ломается, доволи часто, то родители мои нас не пускают(мы после родома начали жить). у нас словно плоха

Ответы

Добрый вечер! У Вас все ещё наладится, сейчас у Вас не простой период который необходимо переждать, уже у концу лета будет все поспокойнее и по стабильнее. Всего доброго
Доброй ночи.
По вашей дате могу сказать что на вас стоит работа которая мешает вам встать на ноги и не дает вам толчок, так же могу сказать что проблемы у вас идут так как у вас отсутствует удача, поэтому все ваши попытки устроить вашу жизнь нормально сводятся к нулю.
Для более точной информации нужно делать диагностику вас и смотреть вас по фотографии причем вас с супругом. Тогда можно будет точно сказать уже.
Всех Благ