Что делать,расходимся с мужем,а теперь его и мои родственники лезут со скандалом упреками и оскорблениями в мою личную жизнь,подавляют мои интересы,желание,навязывают свои,нервы на пределе - вопрос №1961842

Ответы

Уважаемая Елена!
Вам нужно набраться сил пережить этот непростой период и довести начатое до конца.
Жить только Вам и поступать нужно исходя из своих интересов. Родственники не имеют права грубо вмешиваться в Вашу личную жизнь.
Вам желательно применять техники релаксации, чтобы быть спокойнее и меньше обращать внимание на внешние раздражающие факторы.
Будет желание научиться правильной релаксации — обращайтесь!
Научу!
Стойкости Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Зачем бороться? Кто идёт против локомотива? Вы создаёте себе сложности на ровном месте. Решение всех Ваших проблем — огородитесь.

Возьмите ответственность за свою жизнь и свои поступки, и следуйте своему мировоззрению.