после того как подключил ноутбук на прямую из за того что разъем питания был сломан ноутбук запускается до момента учетной записи а после появляется - вопрос №1961899

черный экран и курсор от мышки в безопасном режиме работает при попытке восстановить систему выдает ошибки винда 8
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
тут два варианта первый переустановить винду по новой, или делать разъем который сломан, если вы зарядку присоединили на прямую, возможно скачит напряжение.
Всех Благ