Здравствуйте. Что ожидает меня в личной жизни в ближайшее время? Стефания 06.05.94 Заранее спасибо - вопрос №1961905

Лучший ответ по мнению автора

У Вас появится молодой человек уже в июле в этом году. Молодой человек 28 лет, женат не был  и без детей. Внешность нестандартная, очень симпатичный, выделяется из толпы. Волосы темные и вьются, глаза карие, брови густые и черные, фигура спортивная, высокий. Очень интересный, вас полюбит  сильно. Ваша взаимная любовь  приведет  Вас в ЗАГС, свадьба будет в апреле 2017 года. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.