Будем ли мы вместе с бывшим парнем - вопрос №881432

Здраствуйте! Меня зовут Анастасия 27.03.1985 г.Барнаул. Мы 6 лет были вместе с Константином 03.05.1985 г.Сумы, Украина. У нас были сложные отношения, часто ругались, расставались. С его стороны была измена 3 года назад, но я простила.В этом году я уехала на полгода работать заграницу, он был против.Приехала и в 1 же день поругались.Через несколько дней он сказал, что полюбил другую Татьяна21 августа 1987г. Уже 2 месяца с ней, но и обещал вернуться, тянул время. А теперь женится и уезжает в другой город.Говорит, что ее любит, хотя и мне говорил, а меня простить не может. Вообщем, все сложно. Я без него перестала жить. Есть ли возможность того, что мы будем вместе. Буду очень благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Совместимость у вас сложная. Будущего совместного (благополучного) не вижу.

У вас сейчас есть болезненная привязанность к нему и она имеет серьезную перспективу мешать вашей будущей личной жизни.  Простите его за все и отпустите. И тогда и у вас все наладится, с другим мужчиной. Он уже не загорами.

Желаю Счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия… я в таких случаях говорю… вы «переходили, передружили»… вот и потеряли друг друга… а та молодуха сразу ухватилась и в замужество… это урок жизни… да возможно он обьявится в вашей жизни… но только на ночку...

да — прогноз у вас очень хороший

Да, возможность есть, но с магической помощью.А так парень действительно женится на Татьяне, но не скоро, не в ближайший год.